Почему когда нормальный вопрос,русские его обосрут и перевернут на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Как увижу твою аватарку желто-голубую... так мозг сразу: О! Украина! Образование, что с ним сделаешь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять в пятак получил?
Сиди дома))))))))))
Верховный Наставник (218873)
Ты себе имидж свой сам честно заработал.
Хранитель Истины (289962)
Святые угодники,да все мысли об Украине,не доедаем,только о незалежной думаем.
Наставник (92165)
Бггг.....знаем мы это анекдот про бандеровцев....в нём тоже один персонаж в недоумении спрашивал:

- а нас то за що?
Верховный Наставник (135801)
Очнись сейчас же ! Тут из русских одна я !