из Украины украли скелет Ярослава Мудрово. его обнарожили в США. почему виноваты опять русские?))+

"в ходе кроглого стола президент института реформ и развития Киева А.Вовченко заявил, что Россия не раз пыталась захватить украинские святыни, искажая историю"
но я не знаю, стоит ли киевлянам требовать скелет Ярослава Мудрого сейчас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Ёкарный бабай! да эта новая власть там всё распродаст на корню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну а хто ишо то... не самиж они продали
Хранитель Истины (341250)
Да он сам оттуда сбежал как беженцы с Донбаса.
Хранитель Истины (305382)
Украина пытаецца выкрасть из мавзолея тело Ленина. В отместку. И потом обменять ее на останки Ярослава.