Новогодний подарок Украине? От русских братьев-славян. Как они его оценят?

Очень болезненно воспринято многими личное решение Путина бесплатно предоставить уголь Украине. Тем более с учётом того, что Киев душит Крым и не хочет договариваться с Донбассом.
Эта доброта в сердце уже привела нас к тому, что фактически Украину потеряли, 20 лет снабжали ее всем и ничего взамен не просили, даже элементарного уважения. Сейчас они ведут откровенный террор против тех немногих, кто еще сохранил любовь и уважение к нашей стране. Ивсе эти простые люди-украинские граждане, о которых мы так заботимся сейчас, радостно собирают деньги на АТО и со смехом поедают "жареных сепаратистов" и пьют "кровь русских младенцев" на новогодних праздниках.
Лучше бы у нас в сердце было благоразумие, чтобы не разбазаривать свои ресурсы впустую и использовать их наконец-то с пользой для собственного народа, которому вобщем-то они и принадлежат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33759)
Мне - плевать, как оценят они этот подарок.
Сегодня увидел по бегущей строке, что Россия будет поставлять Украине его практически бесплатно. В месяц будет поставлено 500 тыс. тонн. И почему-то гордость не наполнила мое сердце, не налилось оно радостью, зато в голове появились вопросы -почему за полгода не проложены через залив КЛ-110-330кВ с материка?
Зачем мы опять будем пытаться кормить тех, кто готов воткнуть нам вилы в бок? Кто принимает решения об оказании безвозмездной помощи и когда эти решения были согласованы с НАШИМ народом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Как обычно ни как.
Хранитель Истины (251400)
Они ничего не оценят,но по другому нельзя.Народ мерзнет.
Наставник (35552)
Бесполезно..
Украина серьезно готовится к войне.
К этому его науськивают НАТО и США, иначе хохлы не получат деньги..
Сейчас уголь бесплатно, потом газ, потом денег потребуют..
Ну если не поставлять так замёрзнут же! На Украине 45 млн людей! Многие из них нормальные! Эта травля в сми страшное оружие!
Наставник (91001)
Вайцман ,Гройсман, ЯЙценюк и кровавый пастор.Это не украинцы ,а тем более не украинский народ.
Верховный Наставник (181510)
Да успокойтесь, наш уголь дальше Крыма не идёт!

Наставник (44787)
не совсем в подарок (хотя возможно так и получится опять). просто без предоплаты. но тут еще интересы Крыма. и конечно обычных людей. детей, стариков. которые уже не могут постоять за свои интересы
Просветленный (623024)
Мне кажется,что такая черта,как благодарность - отсутствует в их менталитете....- только личная выгода ..
Боюсь что вы правы...опять этих сволочей кормить на халяву.