А почему представитель Украины,когда ему задал вопрос Соловьев:"Кем он считает Бандеру и Шухевича"?

Этот "господин" не назвал их убийцами и садистами, а сказал что:"Бандера и Шухевич боролись за Украину". Не является-ли это доказательством того, что официальная власть на Украине является нацистской(фашистской)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
После убийств в Одессе другое название этой власти невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
А почему "украина" с большой буквы ?
Просветленный (643030)
а как они людей от воды отключили?фашисты и есть.
Верховный Наставник (223550)
Он просто ссыт , если бы он сказал правду , ему бы дома лысую голову пробили , или ляшко пошлют .
Верховный Наставник (100775)
эт хурма лысая понял что ему в киеве ведро на голову оденут.. вот и замандражировал..
Скажу так , гитлеровцы во время ВОВ поражались жестокости
бандеровцев , так что бандеровцы, намного хуже фашистов ...
Наставник (65291)
а ты всё ещё сомневаешься в этом .
Хранитель Истины (426587)
А что ему ещё говорить? Если это общая идея пути нынешней остаточной Украины!?
UNA
Наставник (98884)
не только официальные лица,но я общалась с простыми украинцами,они тоже воспринимают
их как освободителей украинской земли от коммунистов,поляков,немцев и др. наций.Они не заостряют ,что те сотрудничали с немцами.Поэтому так много там памятников все цветы бандере,по крайней мере я 3 памятника там видела и в Дрогобичах огромный транспорант в центре города с портретом шухевича в немецкой форме.Мне как-то было страшновато видеть это,: --все цветы для тебя в этом мире цветут, Но не верь ничему --все обманчиво тут...---
--
Ученик (102)
Не знаю