Как думаете - что бы было, если бы во Франции, скажем, министр предложил создать "фильтрационные лагеря" для, скажем, арабов?

Это все по той же теме законопроекта украинского премьера насчет лагерей для россиян. Удивляет вялая реакция "цивилизованного мира" на это. Хотя - и не особо удивляет... Стоит вспомнить - кто придумал концлагеря. Самый старый известный - это, конечно Андерсонвилль в "оплоте демократии". Ну а дальше - англичане, австрийцы, французы, немцы, конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63018)
Было бы бо-бо Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55837)
меня ужи ничто в них не удивляет.
Они даже не понимают, что это и против них обернется позже, если друг что..
Ї
Верховный Наставник (225540)
На Францию тоже кто-то напал и отжал часть территорий?
Случись там такое как в Украине, были бы и фильтрационные лагеря.

А концлагеря по всей России.
Живут, строятся и процветают. В них ежегодно
убивают сотни и тысячи россиян.