Германия считает что зеркальные санкции со стороны России по делу Навального, неоправданные.

А когда Германия будет считать неоправданными "шаги" СССР против Германии под Сталинградом?
Ведь все идет к этому...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55795)
Да она вообще йопнулась.
Бегать в больницу самой на встречу с мировым жуликом - это для главы гос-ва как раз то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Наглость диктаторши Меркель уже зашкаливает
Наставник (92094)
Наверное Россия запретит кому то из немецких чиновников въезд в нашу страну,тем самым подорвёт экономическую мощь Германии,это конечно очень серьёзный ответ....да.
Верховный Наставник (129702)
«Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!»

Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе "не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!"

"Ему видней", - подумал я, еще недостаточно знакомый с западной логикой, чтобы понять, что он был прав.
Верховный Наставник (218785)
Ну так и мы считаем их недоказанные обвинения необоснованными. Им по..х.., ну и... Угол падения равен углу отражения)))
Уже - мне как-то попадалась заметка о том, как одна немецкая депутатша пеняла: вот, как жестоко советские войска гнали фрицев до Берлина!)))
Верховный Наставник (106178)
да уж, поржали они там.
эти санкции кому вредят?
Верховный Наставник (169924)
Так он и под Прохоровкой победили...