Какие пункты минских соглашений не выполняет Россия, и почему? Здесь вот пишут, что правительство Германии готово ввести дополнительные санкции

против России за ее военную агрессию в Украине,
если это будет необходимо.
Такова позиция канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

"Санкции могут быть сняты, как только Россия выполнит эти обязательства
(минские соглашения - ред.)", - цитирует Меркель представитель
правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

http://news.liga.net/news/politics/11297934-german...

О каких именно обязательствах идёт речь
которые Россия отказывается выполнять?
Ранее председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер сказал,
что отмена санкций против России возможна
только после выполнения минских соглашений.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3515)
Вообще-то Россия уже продлила санкции против них до конца 2017 года.Поэтому Европе не остаётся ничего, как продлять свои санкции тоже, в ответ на Российские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Не в курсе дела , моросят сами по себе, не знают о чем даже, наверное.
Верховный Наставник (162365)
видите в чем разница. вам - очевидно по долгу службы- доводилось читать эти секретные документы а нам нет. мы только читаем опусы сми высосанные из пальца.
Наставник (51980)
Я думаю, что никто не понимает, какие именно пункты минских договоренностей должна выполнить Россия. Скорее всего от нас ждут, что мы заставим ДНР/ЛНР капитулировать, однако такого пункта в Минских соглашениях нет.
Наставник (60496)
До куева дойти, тогда все соглашения будут выполнены.
Хранитель Истины (427011)
Они ждут влияния на днр и лнр. В тоже время запрещают вмешиваться в конфликт.....
Нытьё Украины уже всех их достало,потому легче отбрехаться продлениями санкций
Верховный Наставник (146321)
там есть пункт "пнх европу", вот его и не выполняет Россия