Без циркулярки в деревне не жизнь! И она должна стоять Вот Так!!! ФОТО....ибо только так я могу +

снять лишний миллиметр и распилить спичечный коробок на 10 частей... потому что вижу пропил! А ручной паркеткой - хрена с два....а дачники-коленочники по 10 лет строятся и верстака простейшего сделать не могут, всё на коленке пилят -строгают....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По т/б нужен козырёк,его нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дачники вообще такой ерундой не заморачиваются, нанимают квалифицированных специалистов, платят деньги - и вуаля)
Верховный Наставник (207781)
у меня такая же пила REBIR, тоже иногда на станину закрепляю, правда если отрезать один брусок, пользуюсь просто ограничительной линейкой....)
я этой пилой даже дрова пилил, закреплял на станине и куярил брусочки прочие обрезки....
Верховный Наставник (233123)
Круто! Только непонятно, накуя спичечный коробок на 10 частей пилить?