Я тут подумал и решил.....что Деревенская Жизнь должна выглядеть вот так. ФОТО. Нафиг все эти ++

грядки-огороды, в магазинах сейчас всё есть. Один хрен СВОИ помидорки кушаем тока пару месяцев в году, остально время с магазина. Ну и нечего надрываться......заграница нам поможет. Турция тоесь....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тогда и рыбу можно подцепить магазинную.
Из солнечной Норвегии или Гренландии, чего мелочиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (838271)
Вам Турция, нам - Волгоградская и Нижегородская)

Щуку этому олуху под покрывало)
Хранитель Истины (428576)
Турция!.. Крестьянин, торжествуя, Не садит больше огород; а помидор заморский красный кладет крестьянин прямо в рот.

Чтобы на это сказал Александр Сергеевич? Да он бы сам застрелился поди.
Верховный Наставник (207767)
Хорошо в деревне летом!....))

У нас у одних умельцев в доме из белого кирпича ,в подвале теплица , растет все круглый год .Это смотря у кого и куда глаза косят -у кого в подвал , у кого на кровать .
Верховный Наставник (127565)
Клал я на эти помидоры..Не особо люблю..Я больше огурцы с сыром люблю..))