Странный мир в Нагорном Карабахе, один сожалеет,что подписал,а другой радуется,что покорил Армению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462470)
Думаю, война с перерывами там будет продолжаться, когда наши миротворцы уйдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306791)
Не будет там мира... Кровь развязала руки обеим сторонам.. это очень плохо.
Турецкие СМИ сообщают, что поступление турецких военных в Карабах планируется в таком же количестве, что и российских (1960 человек).

Отмечается, что российские и турецкие миротворцы начнут охранять территорию с 12 декабря.

«В регионе не будет ни одного армянского солдата. Безопасность и порядок в регионе, особенно в местах компактного проживания армян, будут обеспечивать турецкие и российские военные».

История с появлением в Азербайджане турецких военных буквально за сутки вполне ясно продемонстрировала, кто тут хозяин положения и кто диктует свои условия. Дмитрий Песков еще 10 ноября заявлял, что в тексте соглашения нет упоминания о Турции - значит, ее военных там не будет. "Желание Турции разместить центр мониторинга в Карабахе расходится с видением РФ", - заявил он. Но уже 11 ноября Эрдоган выступил и сообщив, что протокол о совместной миссии уже подписан, и действительно, вечером 11 ноября российские СМИ подтвердили его подписание, особо подчеркивая, что турецкий министр обороны сказал пару слов на русском языке.