Азербайджанцы не смогли взять Нагорный Карабах ещё и потому, что в мире есть достаточно влиятельная армянская диаспора. Вопрос: а ведь в дальнем зарубежье и много этнических русских. Могут ли они помочь?

Просьба: не надо отвечать типа "сам-то понял, чё спросил".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Если тебе нужна помошь, то помоги себе сам создав условия для привлечения тех, кто тебе поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1201)
По примеру Приднестровья и востока Украины , помощь приходит к этничным русским на крови и с последующим бардаком .
Наставник (37782)
Очень немного. Большинство уехавших, судя по моим наблюдениям, радуется, что вырвалось, а те, кому на чужбине не повезло, как правило, весьма ограничены в возможностях.