Конфликт не разрулили-но хотя бы огонь прекратят с 12ч.10.10.20. Армения и Азербайджан договорились о прекращении огня в Нагорном Карабахе.Что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А дальше надо сделать всё так, как было до этого: Армения, Азербайджан, Нагорный Карабах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130944)
ты что армянка?
"-"
Наставник (63871)
карабах не исчезнет сам по себе . армяне с арезбайджанцами тоже
Верховный Наставник (198144)
Всё как обычно. Конфликт опять будет заморожен....Может быть введут голубые каски(хотя маловероятно)...Воевать осенью в горах даже горцам трудно, а учитывая серьёзную укреплённую оборону в Арцахе военная победа азербайджанцев даже при помощи турок выглядит маловероятной....Так что миру мир))))
Хранитель Истины (317704)
уже ? я так думаю лауреаты новостей знают что новостной канал не резиновый, надо уступить другим убойным новостям. ждем-с...
Верховный Наставник (205349)
А там нет дальше...

если не так

https://old.qna.center/question/5550412
Наставник (62851)
А дальше им Путин на пальцах объяснил, что и куда введёт, если снова начнут стрелять.
Будут непривычно работать мозгами и договариваться о статусе НКР и её жителей.
Хранитель Истины (349287)
дальше - сперва будут нарушать перемирие, обвиняя друг друга
потом все постепенно утихнет... до следующего обострения
Дальше будет принуждение к миру. После того как Путин сказал, что Россия всегда выполняет свои обязательства перед союзниками самолеты ВКС нанесли удар по наемникам, которых Турция переправила в Азербайджан. И сразу Азербайджан с Турцией поняли, что шутки кончились и прекратили военные действия в Нагорном Карабахе.