Иметь, поцреоты тупые!!! Радуются за отставку Пашиняна, когда он с мир заключил с участием России. То есть они хотят продолжение войны в Карабахе, которое требуют те, кто против Пашиняна?))

Тесты вы ТУПЫЕ, поцреоты!!!

Где вас таких ловят?))))
Дополнен 3 года назад
Отставка Пашиняна означает отмену договора, а там уже из России мясцо везут тысячами голов...

Это даже не отморожу себе уши на зло соседу, а откушу себе куй назло жене!)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266830)
вас не сеют и не жнут...откуда же вы лезете, русофобы...?
бузуют армяне...возможно, даже те, кто два года назад бузовали за Пашиняна..но у вас опять виновата Россия и Кремль...
может быть вам пора уже к психологу на консультацию...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Кто против мира, всех отправить воевать
Ї
Верховный Наставник (225569)
Усвойте люди, что бойня в Карабахе - это
кремлёвская провокация ради отставки Пашиняна.
А "патриоты", требующие этой отставки - и есть то искомое, на что рассчитывал Кремль.
В общем всё идёт по плану!
Наставник (69515)
пора успаокоиться! статус кво в советских незыблимых границах восстановлен. на армению никто не собирается нападать