Купил тут маааленький кусочек сливочного масла...а куда ложить??? Маслёнки-то и нету!!! У вас есть +

++маслёнка для масла сливочного????? Или как вы его храните???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Я покупаю в контейнерах , очень удобно .
На худой конец масло можно переложить в пластиковый стаканчик .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
А если его съесть?
Наставник (92509)
Возьми блюдце,положи масло и накрой чашкой.
И все дела.
Верховный Наставник (164086)
У мня остался контейнер от мороженого...я в него с маслом -в упаковке...еще и сыр пихаю.всё влезает
Сыр заворачиваю в фольгу.
Хранитель Истины (408558)
Ложи в рот....куле на него любоваться!?
Верховный Наставник (109447)
Ну ты как интелягент..в пластиковых контейнерах в 21веке всё хранят
Верховный Наставник (140348)
Эта ретро. У меня металлическая. Нерж.
Просветленный (623065)
В деревне можно из липы выдолбить..
Хранитель Истины (428628)
Есть масленка пластиковая в ней и храню в холодильнике.