Сейчас вообще есть масло нормальное,чтобы крем сделать?Валио то пропало,купила наше 82.5%-все развалилось на кусочки.не сбивается....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183938)
Недавно купила масло 72% из Казани, там крупно голова коровы. Не помню название. Очень понравилось. В детстве такое ела. ОНО МАЖЕТСЯ НА ХЛЕБ! Удивительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Конечно есть. В деревнях где коров держат.
Наставник (93172)
Вологодское...
Верховный Наставник (127565)
82.5% -это картофельное пюре ,вот и развалилось.. )))
ну так похоже, чё масло настоящее... купи валио или другую хрень, где написано с добавлением жиров и процентов поменьше, вот тогда будет тебе крем... Масло она решила всбить... Бггг)
Наставник (55020)
Есть, конечно.Мы покупает молочку с местного мол. комбината и не дорого и качество отличное, а в последнее время, к жене на работу дважды в неделю стали привозить молочку из монастыря, у них там свое хозяйство есть, так вообще-домашнее!
Наставник (90050)
я в какой-то аптеке видела косметическое масло.
Может такое подойдет