Вас когда нибудь тянуло на масло, просто сливочное масло? Кусками его есть без ничего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32774)
воспоминание из детства-мужчина купил пачку масла.тут же развернул и положил весь!кусок в рот..до сих пор комок к горлу подкатывает))))прошло больше 40 лет)но моя собака при слове мааслоо тут же появляется рядом.где бы она не была))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
Я же не был беременным...)))
Верховный Наставник (125687)
бывает, но я сдерживаюсь
бывает .деткам оно полезно ,когда формируется головной мозг ,и для легких .
Верховный Наставник (150918)
В эпоху советского дефицита, когда мама "доставала" шоколадное масло, я могла съесть кусок и без хлеба))) сейчас ровно на него дышу
Верховный Наставник (142162)
нет, нет, и ещё раз нет...... !!! даже вопрос вызвал у меня тошнотики....
В детстве-да..но тогда масло было маслом..а щас..даже бутер намазывать таким неохото..
ещё как! в детстве бабушка взбивала своё масло, которое мне жутко НЕ нравилось по вкусу)
сейчас уже понимаю как я ошибалась

а соседи,большая семья...корову не держали(бухали сильно)
так вот они как то купили большой кусок магазинного сливочного..может 2 кг или 3 и поставили его в погреб храниться в кадушку. но погреб был не очень хорошо охраняем и мы в нем играли в самый солнцепек)
и помню, мы с подружкой из этой семьи просто пальцами этот кусок ковыряли и ели
это было самое вкусное масло в мире мне казалось)
Верховный Наставник (101033)
никогда! Даже во время беременности не тянуло)
Хранитель Истины (380486)
Я к нему равнодушна. Но пеку и жарю все только на нем.
Просветленный (501479)
Кусками есть не тянуло никогда.
Но учитывая, что я его ваще не ем, то очень редко хочется ))) на мягкий белый хлебушек))
Доброго дня)
Хранитель Истины (321047)
Иногда съедаю кусочек, когда делаю пюре
Верховный Наставник (105284)
кусками есть не тянуло...тошнит от одной мысли))