Когда человек начинает работать, с первой зарплаты он "прописывается". Когда человек уходит с работы, он тоже "выписывается". А эти, что уходят с проекта, сиськи-то хоть показывают, или так по английски и сваливают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Сидят дети на горшочках в детсаду (1970е годы, если кого горшочки смутили). Проходит мимо молодая воспитательница.
первый: музыки, гляньте, новенькая..
второй: а сиськи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
они просто п и с т я т!!
а завтра появляются снова!!
Когда ему жрать нечего, тогда он и работает!!!!!