Почему люди уже в двадцать с небольшим начинают думать о пенсии? Что-то не так с этим миром? Или

наоборот - это говорит о их мудрости и дальнозоркости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256171)
Потому что они хотят в этом возрасте сидеть на пенсии)), а в пиисят пойти поработать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134487)
Молодость это всего лишь средство обеспечить себе старость (с)...
Верховный Наставник (223553)
Они не знают, куда себя деть.
Старички смолоду.
Им недодано гена любознательности...
Верховный Наставник (236527)
Это умные люди. Знаете как говорят-поздно пить боржоми, когда почки упали в трусы. Так и здесь. Эти люди не как Попрыгунья стрекоза, заранее думают, как старость обеспечить.