скажите, а то мож я чего не понимаю.. - на вашу работу вообще, приходят какие либо печатные издания по специфике вашей трудовой деятельности ?

ведётся официальная подписка ?.. или всё это на добровольной основе, из самостоятельных финансовых изысканий ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210241)
Зачем, если давно уже есть подписка электронная!
Конечно, за счет компании!
Да и все обучения тоже за ее счет, включая языки, спорт, и курсы личностного роста.
Мало того, есть отдельный человек, который якобы решает проблемы конфликтов и неумения строить правильные отношения между сотрудниками в коллективе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зачем? Про фрезовку и токарное дело сто лет тома написаны
и так, и так
Наставник (49424)
Да фиг там..как то написал список хорошего оборудования..купили..тока дишшнягу чиновскую.Мое руководство не интересуется коталогами хорошего оборудования.Им бы че подешевле.И пофиг ,что эта дешевка полетит через год..