В Керчи пресекли два теракта, которые готовили подростки 2003 и 2004 года рождения...граждане, мож я чего не понимаю? Какими же *ами надо быть, скажите?

В Керчи ФСБ пресекла подготовку двух тераков в образовательных учреждениях, передает ТАСС.

По данным ФСБ, двое подростков были последователями Владислава Рослякова, который напал на колледж в Керчи и убил 20 человек.

«В городе Керчь Республики Крым пресечена подготовка террористических актов в двух образовательных учреждениях жителями г. Керчь 2003 и 2004 годов рождения», — сообщили в ФСБ.

У задержанных изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами.

При этом сообщается, что подозреваемые испытывали взрывные устройства на домашних животных.(конец цитаты)

Надо вводить вышак. Петлю или пулю.
Вы полагаете, что став взрослыми у этих кретинов появится ум?
Нифига.
Пулю в затылок и закопать как собаку.
Обоих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
яб всех кто взрывные устройства на домашних животных испытывает... уничтожила... это уже не люди... однозначно... и не будут никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а кто их хозяин ?
Хранитель Истины (462320)
Там какой-то очаг терроризма в этой Керчи... Чего стоит побоище устроенное в колледже несколько лет назад.
Каким же дебилами надо быть,
что на малолеток саму ФСБ отправили.
Начинать нужно с тех, кто создал такое положение, кто не контролирует насилие, кровь, убийства и чернуху, льющихся водопадом со всех каналов любых сми. А эта пацанва - следствие указанного процесса. И если он (процесс) не будет остановлен, такие случаи полезут как грибы после дождя.
Верховный Наставник (235835)
Сетевые войны которыми грозил пиндостан. Новая гримаса империализьма. Сейчас кругом сети.. фанаты, геймеры, суицидники, радиисламисты и другие радикальные религии, да и просто крайненедовольные храждане.
Опять в Киеве будут вопить про "узников Кремля"!
Наставник (89035)
Вопрос еще и в том, к какой организации эти малолетки принадлежат. "Правосеки" и прочие ОУНовцы? Выслать туда, где хотят жить. Пусть поступают как хотят с ними.
Российская какая-нибудь (начиная с радикальных исламистов, заканчивая "Нацболами" "Авангардом Красной Молодежи" и прочими)? Судить по нашим законам.
Хранитель Истины (302900)
Дебилы б...(с)
Наставник (99992)
Почему не другой город, почему именно Керчь? Там какие-то неправильные условия обучения, наверное, раз подростки всё время хотят взорвать своих же приятелей. Прошлый теракт выглядел выступлением одиночки, а теперь уже целая организация. Что там за обстановка в городе? Или ФСБ в прошлый раз недоработало, а просто нам соврало. Может, им зря деньги платят?
Хранитель Истины (430904)
Они перестанут этим заниматься, еси у них появятся вот такие бабы:

Вся дурь сольётся между ног, сил больше не будет ни на что. Проверено занусси.