а чего Никита Садыков сюда не приходит? Стамбул его любимый город. часто там бывает.мож какие

новые фотки показал бы. да и чего душой кривить-оживил бы он проект. а то в последнее время скучновато тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6427)
Всем не угодить.
Мне тоже тут стало скучно.
Как в мавзолее.
Камерная обстановка.
Пора бежать накуй отселя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а где гарантия..
что ответчика не будут колоть..язвить..что будет норм общение на дружеской позитивной ноте
люди не уходят из комфортной дружелюбной среды
не хотят сюда приходить ответчики
а в эту среду
сами виноваты
(меня придавили эти конкурсы..морально была уже измотана, Пульсар подхватил-после конкурса он был тоже расстроен
допекли таки видимо и его )
Наставник (56560)
По тебе не успел соскучиться.))) Хочешь на Стамбул посмотреть, езжай туда.
Откуда знаешь, что не ходит?
А скуку и ты можешь разрядить, замутив конкурс с призами или грамотами.
Заодно и его позовёшь в жюри.
Советник (4166)
После смерти Витька Никите стало скучно, что на мыле,что тут,*ьтся стало нескем( мое мнение).