Если бы вам пришлось заниматься не своим делом, то есть зарабатывать тем, что вы вообще не умеете, какую деятельность вы тогда выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Могу президентом поработать, если надо.
А можно и министром каким-нибудь, не сильно профилированным.
Например, министром культуры я бы работать пошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363130)
нет желания проявлять себя неумехой
бездарность свою демонстрировать.
уж лучше подыщу то в чём дока.
люблю успех и удачу )
Просветленный (509683)
Все зависит от хотения и предложения
Советник (3804)
Как говорит Курт Воннегут, любой профессии можно обучиться за две недели, остальное - массовка.
В целом наверно он прав. Поэтому для меня ваш вопрос сводится к тому, какой навык я хотел бы получить.
Сейчас - наверно это Инженер-электроник. Применительно к ремонту электроинструмента.
Наставник (26713)
Можно обучиться практически всему в процессе. Было бы желание. Исключение только творчество.
Наставник (87195)
В торговлю бы пошла , наверное )