что такое - автомат защиты бытоваой аппаратуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207796)
полагаю, что имеется ввиду автоматическое устройство, отключающее аппаратуру от сети при превышении или понижении питающего напряжения сети (220вольт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Это ты про бесперебойник? Аккумулятор тупой,к тому же дорогой как самолет
Ну как что! Автомат Калашникова. Для населения он называется карабин Сайга. 10 патронов в магазине защитят вашу бытовую технику как нельзя лучше!
Наставник (74660)
По-моему это так называемое УЗО (устройство защитного отключения).