Блин ! вот 51 год ,а аппаратура круче чем сейчас..и ударные и педали..Вот это они в живую..см

Это он один на гитаре вытворяет..Пусть и ламповые аппараты,всё в проводах,но синтез звуковой и голос..для 51года вааще в диковинку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аппаратура тут ни при чём, просто играть надо уметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (178370)
лучше ламповой аппаратуры ещё ничего не придумали)))
Мудрец (16230)
Современные синтезаторы способны воспроизводить любые звуки. Классические и не классические инструменты с идеальным звучанием. Правда такие синтезаторы дорогие, относительно.