Вы думаете что слушаете музыку на хорошей аппаратуре? Какая у вас аппаратура?

Вчера отремонтировал акустическую систему JBL, аппаратура куплена в 2011 году, даже с документами чек есть, где указана сумма- 390 тысяч.
Так вот ...вчера вечером отремонтировал, поставил, но досконально не проверил.
Сегодня включил..., да, казалось бы...много аппаратуры прошли через мои руки., но это что то...вот это звук.
Сижу, слушаю...и думаю- пришёл бы клиент хотя бы через неделю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
JBL это фирма! что ни возьми. летом вот такую юзал,водонепроницаемая,сигнал по блюпупу,музыку можно с нескольких телефонов заказывать. на природе звучит лучше не придумаешь,да и очень компактна,а играет очень достойно,с виду игрушка,но в руках довольно увесиста.

а музон ток в машине боль-мень,акустику сам устанавливал,усилок,саб,головки динамические различных частот,голова сонька без наворотов,с задним usb.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через чего включал то, через Аккорд-201....?
Наставник (49865)
обычная аппаратура
телевизеры со встроенными динамиками, та ноут, ежели громкости не хватает, то с колоночкой с питанием от юсб неизвестного китайского умельца.
Наставник (86346)
есть Сони ещё кассетный с отстёгивающимися колонками
) а так через наушники-затычки в интернете
Хранитель Истины (457725)
да что там слушать, я уже помню всё наизусть ...)