Будь вы высоким государственным деятелем как бы вы совмещали личные представления, понятия и вкусы

С государственными? Ну вот лично вы считаете, что надо разогнать сборную по футболу или отправить землю копать..а интересы страны говорят- нельзя....ну или ваши геополитические личные представления говорят..пора вернуть Аляску...но вы же лицо государственное. Или по лицу
Ногой хочется стукнуть какого нибудь дальнего соседа...а низя...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
мои интересы полностью совпадают с интересами трудящихся граждан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
- Товарищи футболисты ! Народом вам оказана высокая честь - представлять нашу страну на международной спортивной арене. Вы будете добывать для народа золото.
... а на чемпионате мира или на Колыме - выбирать только вам.

Верховный Наставник (129193)
Я был бы как Людвиг Баварский, также бы и жизнь закончил.