В представлении общества нормальная женщина обязана любить домашние хлопоты ,но есть женщины,которые не любят готовить.Как вы относитесь к таким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9318)
Не любить готовить - это не страшно, мало ли как человек устроен. А вот если она, имея семью, не считает нужным готовить, то это уже плохо. Потому что есть такое понятие как "надо" и нормальная женщина всегда поставит его выше своих эгоистических интересов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Фигово) Нам таких даром не насть
Нормально не готовить и не хлопотать по дому я и сам могу)
Хотя всё это охотно делаю)
Верховный Наставник (236527)
Знаю даму, не готовила никогда в жизни, дома даже посуды для приготовления нет, ну так она владеет сетью отелей в Болгарии, питается в ресторанах и приличных кафе, может себе позволить. А что там в представлении общества-ей, по большому счету, наплевать, и правильно.
Просветленный (713431)
Никак. ее жизнь - ее правила. Я, к примеру, не люблю уборку
Хранитель Истины (379588)
Я не люблю убирать квартиру. А готовить очень люблю. У каждого свое.
Верховный Наставник (121736)
отрицательно
Хранитель Истины (284962)
Есть женщины которые не хотят готовить, есть те которые не видят беды в бардаке...всякие есть)) Хочу сказать что это не моё дело...каждый живёт как хочет..главное чтоб это их самих устраивало.
Я вот люблю готовить и порядок в доме...и не люблю когда кто то всё это портит ))
Хранитель Истины (257797)
Готовить люблю, всё остальное - суровая необходимость, а вот гла-аадить...это жесть.
Хранитель Истины (344805)
Это неумехи, которым мать не привила женских качеств..
Хорошо если они симпатичны и с хорошим характером,
но встречаются глупые особы, которые уверены, что - все правильно..
Верховный Наставник (140568)
Готовить очень люблю. А вот все остальные "хлопоты по дому"терпеть не могу. Поэтому, например, для уборки квартиры у меня есть постоянная помощница по дому. Уже лет 10...
Просветленный (590218)
Неадекватное общество какое то .женщина не обязана готовить !я отношусь к таким