Вы в суверенной российской математике понимаете что-нибудь? Помогите разобраться

Путинский министр здравоохранения Мурашко рассказал, что в больницах остаются 250 тыс. пациентов с коронавирусом
https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/11/06/8...

при этом 75% пациентов находятся на амбулаторном лечении
Подробнее: https://www.m24.ru/news/medicina/09112020/140570?u...

Китайский калькулятор мне подсказывает, что всего сейчас должно быть больных порядко миллиона человек, включая стационарных и амбулаторных, а путинские чиновники уверяют что их 461 тысяча.

Куда-то подевались ещё 539 тысячь больных россиян, или в суверенной математике формулы может другие какие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106204)
я тоже над этим задумывался.
по сведениям пропаганды, больных должен быть почти миллион.
наверно Министр перепутал число больных с миллиардами банковского счёта на оффшорах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204602)
Сколько людей сожгли в Одессе?
Тебя должен интересовать этот вопрос.
Просветленный (586797)
Иди анус Байде вылизывай.
А то гонорар не повысят.
Видишь, как твой коллега халява выслуживается!
and
Верховный Наставник (212349)
...да там и со смертностью всё сложно )

13 апр 2020
министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко:
"Количество смертности в стране меньше на 5% по сравнению с 2019 годом за то же количество недель предыдущего года"
https://ria.ru/20200413/1569982925.html

То есть, несмотря на "вклад" вируса в дело повышения смертности – она таки стала даже ниже, чем была без "вируса"...
Смешно смотреть как Pacific и Ковбой участвуют в одном вопросе. Давно известно, что оба эти аккаунта принадлежат одному пользователю. Сам спросил, сам ответил, сам себе отдал ЛО. Два полудурка...