Помогите ребус решить, что-то из математики. Сможете?

АНАФЕМА - ЭТО ЦЕРКОВНОЕ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
Апофема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171192)
4?)))
а - первая буква. в слове фен каждую букву нужно заменить на первую букву (единицу) и добавить букву из мака, убрав первую и последнюю.
ах, нет, сложения же там нет, значит 1111
Анафема у меня получилась))))))) Какая-то не деЦкая задача, не надо меня этой самой анафеме предавать))))))))))))))
Мудрец (15945)
Анафема.
О, Люсиль меня опередила.)
а на фе(н) ма(к)
получилось анафема
Хранитель Истины (303347)
Да, это Анафема.)))
Буквы А на ФЕ + МА.)))
Мудрец (11933)
чаво тута решать и думать, и так сразу видать, что анафема енто...