Есть один знакомый - мой работодатель , получает пенсию за участвие в Чернобыле - 60 тысяч. Я ему не верю. Здоровый как бык.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Больше полковника?! брехня...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)

Верховный Наставник (115936)
Это оболочка. Они внутри рассыпались все. Держаться на честном слове.
Никогда не судите о людях по внешности.
Верховный Наставник (141261)
Некоторые посидели недельку в той зоне и присосались к льготам. На вахту ездили к реактору близко не подходили - пару месяцев на расстоянии 30 км от реактора и ты пострадавший, смотря чем он занимался.
Верховный Наставник (233123)
Нету таких пенсий, Вовка. Такие пенсии получают командиры стратегических подводных лодок, капитаны первого ранга в отставке, а то и контр-адмиралы. Гражданские максимум тыщ 30, даже если он плутоний голыми руками из реактора доставал.
Наставник (69348)
Вовка ты копейки щипаешь у этого пиDора типа работодателя. займись сборкой кухонь стенок и унитазов. егодня товарищу 2 мужиков собрали и подключили кухню под ключ. он им забашлял 14 штук и доплатил полторашку за смену унитаза. работали они с 8 до до 6 вечера
в тылу отсиживался.