Теперь наверное, Малахов соберёт всех детей Жванецкого и устроит грандиозный шухер в скандальном

дележе наследства ?!.... Этому падальщику только такие сенсации и нужны... Плюс определение по ДНК сын его дети или нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (375033)
ради того и живёт...
противно только что уже столько лет он в рейтингах в России... народ совсем деградировал...