Народ...отправили в школу детей внуков...училок и учителей...а теперь колитесь...чего сами...в школе терпеть не могли…и чаще всего прогуливали???

прро себя скажу...прогульщик был ещё тот...
но не потому что предмет не любил...а потому
что...был пофигистом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503229)
Не прогуливала...Но похулиганить любила...Из резиночек пострелять пульками, по партам побегать, замыкание в розетках сделать..самолетика на уроке покидать...Ну за что в углу периодически стояла...а иногда мальчишки меня прикрывали и на себя мое хулиганство брали)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отработку летом))))) приусадебный участок, прополка овощей или сбор ноготков... ужас)
уроки не прогуливала, просто садилась на заднюю парту с мальчишками, если учитель не нравился, и хана - урок, как правило, сорван и меня в очередной понедельник на общешкольной линейке лишали пионерского галстука на неделю)))))... а предметы любила все))
школу закончила с почетной грамотой (на пятерки, всего четыре 4 было), зато в конце страницы, под этими пятерками, поведение "удовл." стояло - "хор." поставить у них рука не поднималась поставить, а "неуд." они просто не могли))))))

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСссссссНЫЕеееееее)))))
Верховный Наставник (233720)
нам ещё 3 года жить спокойно) а сам я приближение 01.09. ненавидел всеми фибрами, родные регулярно слышали от меня в конце августа проклятия в адрес школы и призывы к физическому уничтожению такого института вообще а прогулял пару раз всего за всю школу (я ж был отличником, по статусу не было положено) из солидарности с классом очень раздолбайским)
Наставник (31141)
Редко прогуливал.. Предмет пофиг какой.... Больше физкультуру.... На тренировках выматывался.... Ну а если смывался то через 45 минут Мамка уже об этом знала..... Вечером промывка мозгов......
И как бы то ни было это самые счастливые годы!!!!
Здоров!!!
не "чего", а кого!
училку русского языка и литературы Клавдию Семеновну Кац!!
она (я так подозреваю) была заслана к нам в школу чтобы отбить всяческое
желание у детей вникать в мир поэтов и писателей России)))

Привет, Женечка))
Хранитель Истины (419186)
нуу..если уж прогуливать, то весь день сразу, но редко так делала..
а так прохладно относилась ко всем этим:алгебрам, геометриям, физикам..

Привет,Женя!))