Не время? Над нами пока не каплет? Но часики-то тикают пусковой механизм взведён. И когда рванёт-мало никому не покажется.Так по ком звонит колокол? Или пусть себе звонит-нам не слышно?

Без хозяина: как в прошлом процветающий Донбасс превращают в «грязную бомбу»
6 ноября 2020, 20:33
На оккупированной Украиной части Донбасса ежегодно горит лес, а тот, что не горит, нещадно вырубают. На республиканской трети Донбасса затапливаются закрытые шахты, в результате чего высыхают водохранилища, что в итоге грозит обернуться экологическим бедствием. Властям оккупационной администрации остаётся только разводить руками, поскольку возмущаться себе дороже, — объявят сепаром, посадят, а то и вовсе потеряешься. Власти республик привычно ждут команды, но, не получив её, делают вид, что ничего не происходит. Донбасс без хозяина, без того, кто не боится брать ответственность за эту землю, неумолимо движется по пути катастрофы.
Дальше-многабукф -но страшно https://novorosinform.org/833974
Дополнен 3 года назад
Без хозяина: последствия ядерного взрыва в недрах Донбасса
9 ноября 2020, 10:42 https://novorosinform.org/834159
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82096)
Ну кому-то не слышно, а у кого-то вся эта хренотень практически за забором..
Тока происходит все это в том числе и на российской части Донбасса (есть такой термин - Восточный Донбасс, эт я во избежание). Пожары есть, водохранилище высыхает (раз даже от Луганска запитывались, пару недель воды не было), затопленных шахт - скока угодно, пискнешь слово даже в ответах - враг народа, либераст и кто-то еще (в другом варианте - радостно объясняют пговинциалу ниграматнаму, что шахтеры - единственные люди, которые получили все, чего хотели)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свят..свят..у нас не колокол звонит.. у нас куранты... бьют
Просветленный (723383)
Я уже писал насчет этого.

Смысл в том, что карта уклонов местности не позволяет зараженной воде с глубины ее залегания даже в теории распространяться за пределы ее дислокации (вода вверх не течет).
Хранитель Истины (498116)
Всё,до чего дотягиваются грязные ручонки рагулей превращается в зловонную яму.
Достаточно посмотреть,что они сделали со своей страной.
Хранитель Истины (302979)
Оккупированной УКРАИНОЙ части Донбасса??

Дальше можно не читать...