Давайте рассказывайте, какими полезными программками для компа пользуетесь?

Я вот такими:

2IP StartGuard - чтобы всё подряд не лезло в автозапуск без моего разрешения.

EfficientStickyNotes - чтобы клеить виртуальные записки на монитор.

FNClock - стрелочные часы на экране.

FSCapture73 - запись видео всего происходящего на экране.

Malwarebytes Anti-Malware - для сканирования на вирусы.

PuntoSwitcher - для автоматического переключения раскладки клавиатуры.

Screenshot Creator - для удобного делания скриншотов.

YourUninstaller - для удобного удаления лишних программ.

Unlocker - для удаления файлов, которые не хотят удаляться по-хорошему.

Toolwiz Time Freeze - для отмены всего что происходило на системном диске,
чтобы ничего у меня больше не ломалось и каждый день как с чистого листа.

https://speechpad.ru/ - чтобы не печатать, а вводить текст голосом.

Ну это я так, для примера, не все это конечно. Чтобы было понятно, о чём вопрос.
https://translate.yandex.ru/ocr - перевод текста с картинки, или просто чтобы не перепечатывать текст с картинки.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116692)
Помимо унисталлера и анлокера (ничего, что по русски? ), какой то дефрагментатор стоит, и сикленер.