По просьбе Лиса. А давайте сошьем для всех ответчиков единую форму! Какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (89040)
поддерживаю Дениса. И к каждому ОПСнику представить санитарную машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Смирительную.
Наставник (26625)
Хранитель Истины (298298)
не...я буду в сваих рипетузах...а то Миха миня нинайдет...а рипетузы отличный ориентир для ниво))))))
Наставник (30665)
проще колокольчик для носа
Просветленный (586801)

Девчонкам такую.
Кто не влезет - я не виновата))

А мальчишкам такую.
У кого пузо не влезет - тоже его проблемы.
Верховный Наставник (146022)
Я буду ангелом) Не буду я одинаковой , у меня настроение будет портится!!!
Верховный Наставник (133383)
я в Босиной приду)))
я тожа за маленькаечёрное для дефчонак(клаасика))))
Наставник (54158)
Я в маленькое платье не впихнусь,
так что остаётся наколоть тату.
А зачем шить? Вот готовый образец.
Лично мне нравится средний - я сам себе под бушлат всегда один полный магазин запихивал. И резерв всегда под рукой и хоть какая защита от пули в живот. А здесь много можно впихнуть магазинов.
Наставник (94188)
Я лучше в такой буду ходить...))))