Лично для вас Михаил Веллер просто историк рассказывающий как всё плохо, или человек дающий полезные ответы на волнующие вас вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344834)

У Салтыкова-Щедрина описан человек с неким устройством в голове.
Если его завести, то человек приобретает способность говорить и двигаться.
Вот Михаил Веллер и напоминает этого субъекта - говорить с таким апломбом и самомнением,
может человек с атавистическими наклонностями.
Так нельзя, собеседник должен иметь право вставить хотя бы слово.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
пистабол ))
Верховный Наставник (135804)
Для меня просто историк , с мнением которого я не всегда согласна .
Наставник (62704)
Читал его рассказы до того, как он полез в политику. Было интересно. Легенды Невского проспекта - книжка кажется так называлась с рассказами.
Хранитель Истины (383198)
Тока писатель коротких рассказов...всея его заумь - мне не пошла...
Хранитель Истины (317704)
Швеллер начинал с похабных рассказиков. конешно он рассказчик, который может втешмятить некоторому кругу что он еще и историк.
Верховный Наставник (111744)
мыслителей в любом случае полезно слушать
Хранитель Истины (257797)
Для меня он человек, пишущий легко и непринужденно. Зачем его в политику понесло?