Девочки, вы каким кремом для лица пользуетесь? Даю вам ссылочку, может пригодиться, в статье

описаны недорогие аптечные кремы и мази
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653420)
Юля, спасибо.
Я всё попробую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я бы написала, так скажут, что пошлая)) а так натуральным, да))
Верховный Наставник (135341)
Это где вместо крема от морщин надо мазь от геморроя?
Я воздержусь.)
Хранитель Истины (325784)
И где ссылочка?))
Я как-то опасаюсь непроверенными мазями пользоваться, но спасибо за ссылку)
Хранитель Истины (303160)
У меня оч нежная и жирная кожа лица))
Поэтому кремами мазать не могу, сразу чувствуется эффект маски и закупорки пор, хочется постоянно почесаться и умыться, после этого еще и прыщами начинаю покрываться как подросток. В общем, сплошной нервяк, поэтому не пользуюсь. Но за ссылочку спасибо, для общего развития не помешает.))

Чудесного утра, Юленька!))
Верховный Наставник (101460)
ретиноевая мазь абсолютно бестолковая.....и не дешевая, хочу резюмировать.....
Хранитель Истины (487970)
Спасибо,Юленька! Но мои морщины уже только утюжок разгладит....
А если серьёзно,давняя я пользовательница