Для чего заменять русские слова на иностранные?

Было очень скучно, ну впрочем как это обычно и бывает, угораздило меня нажать на выступления самодельных комиков современности под общим названием "стендап". Вот если вы какому-то своему другу начнёте такое рассказывать, на скажет, что за бред. И тут только два объяснения, или ты бухой или обдолбанный. То есть если это не бдруг а просто случайный человек, он просто решит что ты идиот и ну тебя нафик, надо поскорее сваливать, вдруг вообще больной. Но если всё то же самое говорить со сцены и назвать это стендат, то типа нормально да, это же стендап, так положено.
И так в принципе со всеми негодными вещами. Достаточно назвать это иностранным словом и всё это дерьмо сразу можно кушать. Раньше он был кто, жулик и вор, но стоило только назваться бизнесменом и сразу всё в порядке, типа так и надо.
Генеральный секретарь не мог себе позволить продать родину, но президент это же совсем другое дело. Если ты президент, то всё в порядке. Потому что это так же как там на западе. А всё западное это же очень круто.
Милиция ведь не может выступать против своего народа. За то полиция легко. И всё в порядке. Это же полиция, значит так и надо.
Как смешать весь народ с дерьмом, да легко, меняем религию на иностранную и всё и ты уже раб божий сиди не вякая бог тебя покарает. И сразу всякая власть от бога а ты вообще никто. И всё в порядке, так и надо, это же християнство.
Как люди на Руси раньше обходились без слова "секс"? А ведь обходились. Но если надо научить людей заниматься черте чем, то требуется же всё это как-то назвать. И вот пожалуйста, крутое иностранное название и сразу всё в порядке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
Браво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (595272)
Почему нет?!
:-)
Наставник (59536)
Видел несколько выступлений, из всего монолога одна, две действительно шутки, все остальное это купленный смех в зале, который иногда заражает окружающих.