Вы чесна пречесна тута больше не будити бузить?

Вычитал что помирилися!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Я буду!
Но чисто редко и если за себя любимую увижу непримиримый повод.
Но!
При этом ни с кем не ссорюсь.
Или ЧС, или отъибукала, либо прессанула ведьмински и забыла.

Но это настолько КРАЙНЕ редко, кто стОит моего причёсывания.....сам знаешь.

Трямушки, Максик!

Тут нельзя зарекаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В глаз тебе дадим по разу и перестанем!!!
Просветленный (516153)
Нормальные люди адекватные не будут))

кому это жизненно необходимо продолжат
Хранитель Истины (384259)

я подумаю
Верховный Наставник (122413)
канешн помирились ... ведь новая жизнь и новые возможности создали прецедент счастья ... а прецедент эт такое интересное мероприятие ... созвучно слову президент между прочим ... А если мужчина Президент то сможед сделать и прецедент... что-то такое сегодня у нас и произошло ... возможно это чудо а можед просто нашей планете нравится когда мы дружны и живём спокойно и мирно ...
Хранитель Истины (371222)
мы то нет
Просветленный (541983)

Наставник (69470)
все у нвас ажурно и сладко)
Просветленный (503604)

Советник (4491)
я же не Бузова..