А кто вас тут больше всего бесит?

Раздражает и нервирует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (47465)
Мужичок44 (я его жена, ну нада же такой хренью занимоться, луче бы половики вытрес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я больше всех бешу, раздражаю и нервирую))))
ТЫ! Не ожидала?
))))))) шучу, конечно....
Не скажу, зачем людей расстраивать)))
Наставник (52954)
как можна! такое приличное во всех отношения общество) гы))
у меня, конечно, есть личные бесяшки, но зачем же я буду раскрывать эту информацию)
вдруг они узнают и станут мимишными))
Хранитель Истины (270173)
Никто, есть те, "которых" я мимо прохожу.
Наставник (51321)
Если раздражают ответчик или вопрос.....), значит не мой вопрос и париться над ответом не стоит, тем более злиться, здоровье беречь нужно...
Наставник (25175)
Бесит... это слишком сильно... много чести будет. Раздражают - да есть такие... и, думаю, они это знают. Но, честно говоря, такие раздражители - не более, чем крошки от печенья на простыне. Неприятно - и не более. Из серии "Увидел и забыл".
Наставник (93018)
Если меня что-то бесит, раздражает и нервирует, то вопросы и ответы тут не при чем )))). Ни кто меня тут не бесит. Меня бесит когда попа в джинсы не влезает, когда ем на ночь и когда не выспалась....
Борцы за нравстенность подрастающего поколения.
Поименно перечислять не буду, ибо вспомни-оно и всплывет.
Верховный Наставник (154052)
Никто меня не бесит, никто не раздражает... бесчувственная я какая-то.... зато сколько тех, кто вдохновляет:) у меня здесь одни музы:)
Музы - еще раз всем спасибо! Я серьезно.
Хранитель Истины (408472)
Никто и ничто. Если что-то не нравится, то прохожу мимо, либо ухожу играть.
Мудрец (11580)
тут?никто..посмотрела и ушла..а вот в реале сегодня связисты выбесили..на роутере не нашли дырочки,да да.."дырочки" для сетевого шнура...спрашую,нахрена им в роутере дырочка?ответ-а это был не модем?.............спецы,блин..с дырочками вместо мозга(((
Бешу их я)) прива.
Просветленный (714454)
Ну ,вот..я одна опять,напишу,прямо..Лис и Кири-Кири-на дух не переношу..первого в силу,того,что он дерь-мо,вторую в силу придурошности,не люблю когда на пустом месте,люди из себя что-то корчат..
Да,да..забросайте меня берцами))))))