Тут 5 отличий точно есть, .... Кто больше?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306162)
Больше не нашла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
шесть нашла)
Верховный Наставник (223550)
Стул , браслет , сумка , хрень на столе ,левая нога
Наставник (77691)
Сумка на плече, браслет, спинка стула, предмет на столике, сумка в ногах девушки.
Ещё нада?
ах, да, левой ноги на фот справа у парня почему-то нет
Верховный Наставник (127320)
Полоски на пакете,нога чувака,что то на столе,браслет на руке и с сумкой что то...стул.Да,шесть получается))
8 неглядя, кто больше
Просветленный (509683)
5 то точно есть
Шесть отличий!!!!! 1 -Браслет на руке девушки, 2 -сумка у мужика в нижней части исчезает белые пятна, 3 стул спинка не хватает три струня, 4 -салфетка со стола исчезает, 5 -отражение у ног мужика под скамейкой и 6 -чёрная галочка в белом пакете у девушке между ног исчезает!!!!! Вот всего 6 отличий есть!!!!!