По статистике ВОЗ слабоумием страдает больше мужчское население планеты , нежели женское.Вы как-то это тут чувствуете?я чувствую...))

...всем дня хорошего и чао))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91001)
Олька чувствуй я твой любимый слабоумный, морфия нет эхххх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)

Верховный Наставник (149636)
для начала назови мне хоть одну женщину-художника с мировым именем..ну,или такового же писателя..
Наставник (33297)
гришин старый дровосек если не знаешь Великих Женских имён
это ещё не значит что их нет. разгадывай кроссворды слабоумный! и жри ханку в гараже.

и Тебе хорошего дня.
возвращайся! ))
Хранитель Истины (380795)
Я вот подумала грешным делом, может по этому среди мужчин больше знаменитостей и в искусстве, и в экономике, и в политике, и в медицине, и во всех других отраслях деятельности.