F5
Мудрец (13568)

а кто против кого вообще воюет в Украине? а то я совсем уже запутался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287483)
Украинцы против украинцев...одни мешают другим...
потому что за одними стоит Россия...за другими США...
а гибнут пачками простые люди...так что я считаю что по свински поступает украинское новоиспечённое правительство...
пусть летят в меня камни...но нужно договариваться мирно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры....Как-то так
Верховный Наставник (185296)
Не парься - иди лучче умойся))))
Верховный Наставник (100775)
хохлы против каких то россиян..на своей территории.. бой с тенью а страдают гражданские люди..
а ты откуда на землю прилетел если не секрет с такой рожей?
Гроссмейстер (8978)
У всех разные версии, так что, внатуре- не парься))
Верховный Наставник (121736)
друг против друга ..более реально идет мышиная возня за передел денег ..это по поговорке ..пане дерутся у холопов чубы летят ..
Мудрец (14945)
Потомки древних укров - отвоевывают исконно украинские земли у славян((((
Мудрец (22192)
нац.гвардия и наёмники зачищают территорию для новых хозяев из США.