Почему Юлька не уехала из Украины,когда было уже ясно в 2011 году что ее скоро посОдют,а эти кто-

вчера еще был у власти на Украине уже все по заграницам спрятались??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2979)
Юлька дальновидная мадам, теперь она в президенты метит ))) То ли еще будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бежит потому что это крысиное ворьё дапирасное которому наплевать на свою страну и народ всегда было
Хранитель Истины (251248)
Так ей не первый раз сидеть,она из тех, кто по головам пойдет,ради власти))