F5
Мудрец (13568)

без общих фраз объясните почему вы против войны в Украине ?кому она мешает вообще, воюют и ладно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Людей убивают без цели за фантики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне элементарно жалко людей мирных и хамство хунты, а вообщем никакого мне дела нет. Только это.
Мне не нравится, что гибнут люди.
Политики приходят и уходят, убеждения меняются, всё можно исправить и вернуть, кроме потерянной человеческой жизни.
х е р а се... Там люди гибнут.
Наставник (74645)
Горилка может подорожать.А на Украине задиристая Горилка.
Хранитель Истины (462582)
Там знакомые и родня с обеих воюющих сторон!
Просветленный (623058)
Дети и старики погибают...помимо молодых мужиков..
Наставник (32060)
Потому что я ЧЕЛОВЕК.