Позвонил сегодня врачу, сказал, что у меня почки болят от уколов, а она мне говорит

дурак б лять, это не почки, это у тебя неврология!!!! Выпей ибупрофен!

Я выпил! И все прошло почти что!

А вы меня неделю вылечить не могли!

В чем дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321776)
Потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Водку пей...она от всего
Просветленный (503568)
ты ко мне не обращался)))
да и анамнеза у меня твоего нет))))
Верховный Наставник (190797)
Ну дуры же..а ты чего хотел?))
Я хотела тебе ещё тогда написать, что почки не болят, так как в них нет болевых рецепторов
Это я у врача нашего в Инвитро спросила, сама я там администратором

Но так как тебе все написали, что они у тебя БОЛЯТ, и начали тебя лечить, я решила не вмешиваться!
А вдруг тебя ВЫЛЕЧАТ наконец
'
Наставник (30771)
Потому что мы Душе -врачеватели)
Хранитель Истины (409590)
Ты писал почки, значит почки))
я дала себе укол диклофенак ,не перестало болеть