Крутой послушается примадонну? а вам будет жаль, что+

не увидите Олю в "Голубом огоньке" если он послушается? или кого бы хотели там видеть вместо Бузовой

Пугачева обратилась к продюсеру Крутому и попросила не допускать к Бузову к участию в съемках новогодней передачи "Голубой огонек", по причине не достойного поведения артистки на сцене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Согласен с Аллой Борисовной не то что на 100, на 1000%. И вообще бы Бузовой проход на сцену закрыл. Пусть Дом 2 ведет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро Бузова Крутого с потрохами купит
Хранитель Истины (308630)
тут соглашусь с Аллой