Хотел было вас обрадовать известием что тот самый ган дон Родченков покончил с собой, но увы - попытка суицида у него не удалась. Жаль. Ну да ладно - я подожду. Я умею ждать - я погранец.

Сколько раз я лежал в снегу и грязи, в песке и болоте, под дождём и снегом - я умею ждать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6311)
Ему помогут Новые друзья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям пограничный пёс Алый
Наставник (32822)
Новость о самоубийстве Родченкова оказалась выдумкой сатирического сайта
Сообщение о том, что информатор WADA Григорий Родченков попытался покончить с собой, первым опубликовал сайт с сатирическими и выдуманными новостями. 27 июня о том же сообщили RT и «РИА Новости» со ссылкой на собственные источники

https://www.rbc.ru/society/27/06/2018/5b3385579a79...