А вам не жаль бомжей? за ту малую толику даже, что есть у вас самих, у них нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29364)
На самом деле-это же человеческая трагедия...Ведь если отмотать назад их жизнь,то когда то они появились на свет так же как и все,у них были папа и мама и они маленькими ходили в детский сад,потом в школу..Они отмечали свой день рождения и праздновали новый год с елкой,игрушками,а потом в какой то момент все пошло под откос и вот они уже на улице и у них ничего нет...Это ужасно,конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не жаль, в большинстве они сами профукали то, что у них было
Божественный Гуру (1273138)
Что хотели то и получили.
Верховный Наставник (169813)
Я не испытываю никаких эмоций и чувств к людям, которых не знаю....будь то бомж или кто угодно другой...
Да, мне бывает жаль тех бомжей, с которыми я так или иначе пересекалась где-то...и они показали себя как добродушные адекватные люди, да опустившиеся, но не растерявшие свою ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ....а есть такие ...которые ничего кроме брезгливости и ощущения грязи не вызывают....вот
Лен)
Наставник (71931)
Господь ближе к бездомным, чем к живущим во дворцах.
По сути завидовать надо, а не жалеть.
Просветленный (595295)
У них было .они потеряли .их проблема
Знаешь, Лена, у меня тяжёлая работа, я её ненавижу. Но у меня нет выбора и чтоб как-то в этой жизни выжить, я работаю. Они нет.. значит сами выбрали такую жизнь, потому что им так проще.

Привет)
Наставник (25742)
мне жаль бездомных собак и кошек-у них нет выбора!
Наставник (99105)
нет,не жалко..
потому что все,что они жаждут--
найти денег на ханку..
мне жаль нищих пенсионеров,
которые,чтобы прокормиться,
вынуждены чуть ли не по помойкам лазить..
про медпомощь я вообще молчу--проще сразу умереть..

а эти--всегда легче катиться вниз,
нежели что- то пытаться изменить в своей жизни..

мрмяфк,моя нежная!!)))