Умер народный артист Украины и РФ Михаил Жванецкий. Теперь у Украины и РФ хоть что-нибудь общее осталось?

Светлая память

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, жаль конечно, целая эпоха...
Но у меня он ассоциируется не с украиной , а с СССР...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Одесса осталась..которая,надеюсь, освободиться в будущем от бандерлогов и туда будут ездить люди,которых бандерлоги лишили Одессы.
Верховный Наставник (116907)
Подкорректирую тебя жертву ЕГЭ.))

Михаил Михайлович Жванецкий (настоящее отчество Маньевич);
6 марта 1934, Одесса, Украинская ССР, советский и российский писатель-сатирик[/b]
и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр; народный артист Украины (1999), народный артист РФ (2012), лауреат премии президента России (2002).
Член Российского еврейского конгресса.